Недвижимость
×
2 года 4 месяца назад

Дом с участком на продажу в Нагаево, Янтарная

Уфа (городской округ), Нагаево, Янтарная На карте
Объявление №18457.
Дорогие клиенты, приветсвуем Вас!

Я, Ильдус Вагизов с удовольствием приглашаю Вас в с. Нагаево на просмотр загородной недвижимости.

Более 7 лет занмаюсь подбором домов клиентам, и точно знаю, что такое сервис, и как сделать Ваш показ максимально комфортным и максимально продуктивным.

Знакомлю Вас с кирпичным домом в с.Нагаево (ЖК Есенинский 3)

Дом просторный, общей площпдью 110 кв.м. на земельном участке 6 соток (частичной огорожен)

Проходит по Семейной ипотеке и Господдержке. В данный момент внутри идут отделочные работы и внутренюю планировку можно откорректировать под свой вкус.

КОНСТРУКТИВ

✅ материал стен – керамзитобетонные блоки толщиной 200 мм, утеплитель 100мм, облицовочный кирпич 120мм. Общая толщина стены 420 мм.

✅ фундамент - сваи, мнолитная 5 стенная лента, плиты перекрытий 250 мм, кровля – металлочерепица

✅ коммуникации - электрическое отопление, электричество 380 и 220 вт.

✅ водоснабжение колодец, шамбо переливное (2 пары колец) все в дом заведено и подключено

ПЛАНИРОВКА прихожая с местом под шкаф-купе, санузел, бойлерная, три спальные комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу

ДОМ СДАЕТСЯ В ПРЕД ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ, а это значит, идеально ровный теплый пол, стены под маяк и готовые к поклейки обоев или декоративной штукатурке. Установлены радиаторы отопления под каждым окном. Сделан натяжной потолок с точечными светильниками. На окнах сделаны откосы и установлены подоконники.

Приехав ко мне, сможете ознакомиться сразу со всеми интересующими Вас домами. Я 24/7 в Нагаево, встречу Вас, все покажу и расскажу. Звоните, договоримся о встрече !!! Не листайте, не смотрите фейковые объявления, приезжайте, посмотрите все в живую!
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Общая площадь 110 м²
  • Всего этажей 1
  • Площадь участка 6 сот.
О здании
  • Год постройки 2022
5 650 000 ₽
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец